Прасулова Ирина Николаевна

• Преподаватель школы парикмахерского искусства «Каре-Классик», преподаватель и практикующий мастер.
  • Стаж работы 25 лет, стаж преподавания более 20 лет.
  • Образование: Саратовский индустриально-педагогический техникум им. Ю. А. Гагарина, отделение «Парикмахерское искусство и декоративная косметика».
    Саратовский Государственный университет им. Н. Г. Чернышевского.
    Неоднократная участница и победительница региональных и областных конкурсов, показов моделей, практикующий художник-модельер, имеет собственную клиентскую базу.

Гвоздева Ирина Геннадьевна

• Преподаватель школы «Каре-Классик».
  • Образование: Саратовский индустриально-педагогический техникум им. Ю. А. Гагарина, отделение «Парикмахерское искусство и декоративная косметика».
    Участница региональных и областных конкурсов, показов моделей, имеет собственную клиентскую базу.
  • Стаж работы мастером 25 лет.
    Опыт работы с учениками 5 лет.

Ланина Екатерина Германовна

• Преподаватель-инструктор «STAR BEAUTY» г. Москва
  • Мастер маникюра
    Победитель Областного конкурса по наращиванию ногтей, участница региональных и областных показов по ногтевому дизайну
    Разрабатывает и внедряет авторские работы, также имеет собственную клиентскую базу.
  • Опыт работы с учениками 8 лет.

Концепция школы|Учителя|Новичкам|Продвинутым|Контакты

Дизайн — 555 Advertisign Agency. Программирование — Сайтмедиа