Немного истории

Парикмахерский салон «Каре-Классик» открылся в 1993 году и успешно продолжает работать по сегодняшний день. Это был один из первых новаторских салонов в городе. В 2007 году салон осуществил один из самых крупных своих проектов — открытие ШКОЛЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА.

Концепция школы

Свою основную задачу мы видим в том, чтобы наши ученики не только получили уникальный синтез теоретического и практического материала накопленного нами за годы практической работы в салоне и полученного во время обучения у самых известных мировых мастеров: Видал Сассун, Дмитрий Винокуров, Патрик Камерун и др.

Дело в том что, обучаясь, наши ученики понимают свою уникальность и учатся её проявлять через самые современные инструменты и технологии.

Мы обучаем тому, как увидеть внутренние потребности каждого клиента, их особенности, их жизненные задачи и реализовать это в стрижке, прическе, окрашивании. Пройдя период обучения в нашей школе, вы познаете основу и философию парикмахерского искусства, раскроете свой талант мастера парикмахерского дела, получите поистине мощный старт для яркого будущего!

Концепция школы|Учителя|Новичкам|Продвинутым|Контакты

Дизайн — 555 Advertisign Agency. Программирование — Сайтмедиа